Стопгрипан форте пор.д/р-ра лимонный N10 (/)

Стопгрипан форте пор.д/р-ра лимонный N10 (/)Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан форте; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан форте;

Подробнее >>>


Стопгрипан форте пор.д/р-ра лимонный N10 (/)

Полуботинки женские Outventure Waterflow

Полуботинки женские Outventure WaterflowПолуботинки waterflow от outventure отлично подойдут для водного туризма и активного отдыха у воды.<br>Пол: Женский; Возраст: Взрослые; Вид спорта: Водный туризм; Мембранная ткань: Нет; Способ застегивания: Шнуровка; Защита мыска: Есть; Материал верха: 55 % текстиль, 45 % полиуретан; Материал подкладки: Текстиль; Материал стельки: 100 % этиленвинилацетат; Материал подошвы: Этилвинилацетат, искусственная резина; Технологии: Drainage Insole, Lightflex; Производитель: Outventure; Артикул производителя: OHW4339036; Страна производства: Вьетнам; Размер RU: 36; Полуботинки waterflow от outventure отлично подойдут для водного туризма и активного отдыха у воды.
Пол: Женский; Возраст: Взрослые; Вид спорта: Водный туризм; Мембранная ткань: Нет; Способ застегивания: Шнуровка; Защита мыска: Есть; Материал верха: 55 % текстиль, 45 % полиуретан; Материал подкладки: Текстиль; Материал стельки: 100 % этиленвинилацетат; Материал подошвы: Этилвинилацетат, искусственная резина; Технологии: Drainage Insole, Lightflex; Производитель: Outventure; Артикул производителя: OHW4339036; Страна производства: Вьетнам; Размер RU: 36;

Подробнее >>>



Алмазный брусок двусторонний (2 зоны заточки) Fine / Coarse (600 mesh, 25 micron / 325 mesh, 45 micron) DMT/WM8FC-WB

Алмазный брусок двусторонний (2 зоны заточки) Fine / Coarse (600 mesh, 25 micron / 325 mesh, 45 micron) DMT/WM8FC-WBБруски и камни<br>Алмазный брусок двусторонний (2 зоны заточки) Fine / Coarse (600 mesh, 25 micron / 325 mesh, 45 micron) DMT/WM8FC-WB<br>Бруски и камни
Алмазный брусок двусторонний (2 зоны заточки) Fine / Coarse (600 mesh, 25 micron / 325 mesh, 45 micron) DMT/WM8FC-WB


Подробнее >>>









Вешалка с 12 прищепками. Размер 17х25 см.

Вешалка с 12 прищепками. Размер 17х25 см.Вешалки и органайзеры<br>А где вы сушите маленькие аксессуары (платки, носки и прочие принадлежности)? Если вы так и не обеспечили себе максимальный комфорт,  Посмотрите.стильную, компактную и удобную вешалку с 8 прищепками размером 17х25 см.<br>Вешалки и органайзеры
А где вы сушите маленькие аксессуары (платки, носки и прочие принадлежности)? Если вы так и не обеспечили себе максимальный комфорт, Посмотрите.стильную, компактную и удобную вешалку с 8 прищепками размером 17х25 см.


Подробнее >>>







Эртиль, питер Невский, Бобров, Каспийск, Некрасовка, Северо-Курильск.